понедельник, 12 июня 2017 г.

СП "Summer Party" - неделя 2 - выпечка для праздника.



Летний пикник… самый вкусный пикник! Море ягод, фруктов, капкейки, тортики, кексики… Чудесно украшена цветочная поляна, легкий ветерок, птичья трель и лучики теплого летнего солнышка, как гипюровый палантин на кронах деревьев. Разве не волшебная декорация?  Хочется замереть от нахлынувших эмоций и улыбнуться. Настоящее сладкое и аппетитное счастье! Мечта сладкоежки))) Сейчас мы с вами приступаем к самой вкусной части подготовки – мммм…!!!! Разве можно удержаться, хочется попробовать все-все!!! 

http://alisa-art.blogspot.com/2017/06/summer-party-2.html

Я выбрала композицию – праздничный стол с очаровательной драпировкой ришелье, овальный медальон, с заполнением из цветочной композиции и самая вкусная часть - наши изумительные вкусности… Тег получился очень воздушный и объемный, за счет многослойной композиции.
Тег обвязан ажурной гипюровой каймой. Овальный медальон заполнен объемной вышивкой. Также использован ажурный гипюровый декор. Он идеально дополняет композицию и дает превосходную возможность сделать ее утонченной и воздушной за счет тоненьких веточек и шариков необходимых оттенков! 



Дальше)))






Комментариев нет:

Отправить комментарий

перетащить Смайлик улыбка Смайлик плачущий Смайлик никак Смайлик показывает язык Смайлик смех Смайлик стеснительный Смайлик подмигивает Смайлик кукиш Смайлик не согласен Смайлик ух-ты Смайлик зевает Смайлик боится RSS